Ergebnisse 10km

Platzierung Name Vorname Verein Zeit
1 Bauer Albrecht VfL Brandenburg 00:34:23.3
2 Dilling Mathias   00:36:33.5
3 Brehmer Marcel VfB Blau Weiss 00:37:16.4
4 Künne Jörg PLC 00:38:08.6
5 Paul-Peters Rene BSC Süd 05 00:38:09.3
6 Preuk Detlef   00:39:00.6
7 Herrmann Denny TSV Wiesenburg 00:40:14.2
8 Wagner Mike   00:40:30.7
9 Lieseke Mario   00:40:40.4
10 Severon Burkhard LG Mörfelden-Walldorf 00:40:59.4
11 Albrecht Enrico SV Phoebus 00:41:47.5
12 Lange Enrico   00:42:02.1
13 Alert Markus SV Wasserfreunde 00:42:15.9
14 Michel Jan VfL Brandenburg 00:42:29.2
15 Ilgner Frank VfL Brandenburg 00:42:29.6
16 Holz Matthias TTC Post 00:43:01.2
17 Hartmann Ronny   00:43:07.3
18 Schlegel Maik VfB Blau Weiss 00:43:38.1
19 Ziem Werner SV Wasserfreunde 00:44:13.9
20 Dittfurth Sascha   00:44:14.4
21 Becker Norbert SV Wasserfreunde 00:44:24.2
22 Marks Frank Humanita e.V 00:44:35.7
23 Liesecke Torsten BSC Süd 05 00:44:44.0
24 Schwarz Michael Johanniter 00:44:56.4
25 Heider Lars   00:45:04.8
26 Häusler Reinhard VfL Brandenburg 00:45:07.2
27 Osswald Rene DLRG Potsdam 00:45:24.0
28 Neumann Carsten TSV Wiesenburg 00:45:30.1
29 Ulrich Dirk Asphaltläufer 09 00:45:52.2
30 Rößler Mario Asphaltläufer 09 00:45:52.6
31 Witowski Hans-Joachim ZF Laufteam 00:46:23.5
32 Ewald Kai-Uwe   00:46:24.0
33 Maaß Ingo VfL Brandenburg 00:46:38.7
34 Ansorge Andreas Gib Alles 00:46:51.4
35 Zacher Uwe VfL Brandenburg 00:47:08.5
36 Lang Mathias   00:47:31.0
37 Lissek Dirk Asphaltrunner Kirchmöser 00:47:36.8
38 Höntze Mareen   00:47:48.5
39 Klutzny Kay   00:47:48.5
40 Kerski Bernd   00:47:51.1
41 Gose Thomas Eisbären 00:48:19.7
42 Niendorf Ariane SV Wasserfreunde 00:48:35.9
43 Lukas Ulrich   00:48:55.9
44 Cierpinski Dirk   00:49:01.4
45 Spruch Gerhard   00:49:56.0
46 Pölzing Mike   00:50:07.2
47 Sumpf Carsten ESVK 00:50:14.5
48 Block Enrico   00:50:37.4
49 Heublein Reiner Team Nutrilite 00:50:55.4
50 Lukas Peter   00:51:37.4
51 Hoffmann Dietmar   00:51:39.8
52 Rzepka Marian   00:51:45.8
53 Michaelis Dirk Friesack 00:52:13.0
54 Dombrowski Hans-Jörg   00:52:29.4
55 Horn Sven BSRK 00:52:46.7
56 Kohröber Olaf   00:53:08.0
57 Fritsche Detlef SV Wasserfreunde 00:53:08.6
58 Brück Thomas RBB Laufbewegung 00:53:39.5
59 Marks Jana Humanita e.V 00:54:11.4
60 Dittfurth Peter   00:55:39.9
61 Berthold Wolfgang   00:56:01.7
62 Engel Manuela   00:56:26.9
63 Kirchner Heike VfL Brandenburg 00:56:36.6
64 Dittfurth Nico   00:57:11.3
65 Teske Matthias Team Fritz Schlagenthin 00:59:02.3
66 Sickert Jörg   00:59:58.2
67 Schlüter Michael BSV Lebensfreude 01:00:52.9
68 Hübner Horst RBB Laufbewegung 01:02:03.6
69 Donner Roland   01:02:22.1
70 Bandt Ute   01:02:33.2
71 Petschulat Susanne   01:02:33.2
72 Berg Kerstin   01:02:33.2
73 Berthold Petra   01:02:40.7
74 Teske Antje Team Fritz Schlagenthin 01:03:43.0