Platz PLM PLW Titel Name Vorname Geb AK Verein Strecke Leistung
1 1     Schulze Florian 1987 m   10,0km 33:01,3 min
2 2     Kanzler Björn 1977 m SV Phoebus 10,0km 34:16,5 min
3 3     Schulz Thomas 1971 m   10,0km 36:15,4 min
4 4     Regorius Sascha 1978 m Runnerspoint Potsdam 10,0km 37:06,7 min
5 5     Paul- Peters Rene 1970 m BSC Süd 05 10,0km 38:00,9 min
6 6     Brehmer Marcel 1974 m VfL Brandenburg e.V. 10,0km 38:01,5 min
7 7     Lieseke Mario 1971 m Kanuverein Wusterwitz 10,0km 38:13,6 min
8 8     Ilgner Frank 1975 m VfL Brandenburg e.V. 10,0km 38:25,3 min
9 9     Paeschke Thomas 1967 m   10,0km 39:46,5 min
10 10     Alert Marcus 1964 m SV Wasserfreunde Brandenburg 10,0km 39:57,3 min
11 11     Severon Burkhard 1955 m VfL Brandenburg e.V. 10,0km 40:30,0 min
12 12     Bäwert Steffen 1994 m   10,0km 40:30,9 min
13 13     Wilke Christian 1984 m   10,0km 41:18,1 min
14 14     Hannemann Jan 1974 m VfL Brandenburg e.V. 10,0km 41:18,8 min
15 15     Meyer Andreas 1965 m Lebenshilfe Brandenburg 10,0km 41:28,5 min
16 16     Porkert Holger 1962 m   10,0km 41:43,6 min
17 17     Alert Claudius 1998 m SV Wasserfreunde Brandenburg 10,0km 42:08,6 min
18 18     Baum Andreas 1971 m   10,0km 42:21,4 min
19 19     Hoffmann Daniel 1995 m VfL Brandenburg e.V. 10,0km 42:56,0 min
20 20     Fistler Uwe 1955 m   10,0km 43:55,7 min
21 21     Ziem Werner 1952 m SV Wasserfreunde Brandenburg 10,0km 43:59,4 min
22   1   Paul Janina 1972 w   10,0km 44:52,1 min
23 22     Kirmse Stephan 1980 m SV Phoebus 10,0km 44:53,9 min
24 23     Schwarz Michael 1964 m   10,0km 45:11,6 min
25 24     Heider Lars 1965 m VfL Brandenburg e.V. 10,0km 46:31,1 min
26 25     Labuda Ralph 1958 m VfL Brandenburg e.V. 10,0km 47:04,1 min
27 26     Maaß Ingo 1966 m VfL Brandenburg e.V. 10,0km 47:13,8 min
28 27     Schlegel Maik 1971 m VfB Blau Weiß Brandenburg 10,0km 47:32,7 min
29 28     Preuß Marcus 1973 m   10,0km 47:50,0 min
30 29     Gose Thomas 1962 m Brandenburger Eisbären e.V. 10,0km 48:04,7 min
31 30     Wacker Hartmut 1971 m VfL Brandenburg e.V. 10,0km 48:24,4 min
32 31     Ansorge Andreas 1968 m Gib Alles 10,0km 48:34,9 min
33 32     Kerski Bernd 1963 m   10,0km 48:41,0 min
34 33     Wielebinski Dietrich 1944 m   10,0km 48:45,1 min
35 34     Wolf Andreas 1977 m   10,0km 48:51,3 min
36   2   Rohloff Jessica 1981 w   10,0km 48:58,1 min
37 35     Seele Uwe 1958 m   10,0km 49:25,2 min
38 36     Ulrich Lukas 1961 m   10,0km 50:03,7 min
39 37     Schulze Karsten 1979 m   10,0km 50:10,4 min
40 38     Berthold Wolfgang 1953 m   10,0km 50:25,0 min
41 39     Heublein Reiner 1954 m   10,0km 50:37,3 min
42 40     Buchwald Bastian 1960 m   10,0km 50:41,9 min
43   3   Wunderlich Liane 1971 w   10,0km 51:10,3 min
44 41     Block Enrico 1967 m   10,0km 51:47,3 min
45 42     Augennadel Andre 1974 m   10,0km 51:50,3 min
46 43     Möller Sebastian 1990 m   10,0km 52:14,3 min
47   4   Nack Claudia 1961 w   10,0km 52:18,5 min
48   5   Siegl Anke 1973 w TSV Wiesenburg 10,0km 52:25,5 min
49 44     Milich Ronald 1968 m Lg Zamonien 10,0km 52:49,0 min
50 45     Michaelis Dirk 1976 m   10,0km 52:57,1 min
51   6   Hesky Simone 1962 w SG Eigene Scholle e.V. 10,0km 52:59,7 min
52 46     Brück Thomas 1963 m RBB Laufbewegung 10,0km 53:06,9 min
53 47     Hoffmann Dietmar 1961 m   10,0km 53:07,6 min
54   7   Dorn Jana 1987 w FSV Viktoria Brandenburg 10,0km 54:13,9 min
55   8   Fischer Frauke 1968 w   10,0km 54:14,9 min
56 48     Lukas Peter 1958 m   10,0km 54:17,3 min
57 49     Fritsche Detlef 1964 m   10,0km 55:35,5 min
58 50     Spruch Gerhard 1949 m   10,0km 56:17,9 min
59 51     Becker Dr. Roland 1963 m VfL Brandenburg e.V. 10,0km 57:11,0 min
60 52     Rulf Thomas 1972 m   10,0km 59:51,0 min
61   9   Engel Manuela 1967 w   10,0km 1:00:15,7 h
62 53     Leistikow Manfred 1942 m ESV Lok Potsdam 10,0km 1:02:04,5 h
63 54     Hübner Horst 1938 m   10,0km 1:03:58,1 h
64   10   Hofmeister Ivonne 1983 w   10,0km 1:07:16,2 h
              64 Finisher