Ergebnisse 9,6km

Platz PLM PLW Stnr Titel Name Vorname Geb AK Verein Strecke Leistung
1 1   15   Schulz Thomas 1971 m   10,0km 34:51,5 min
2 2   129   Regorius Sascha 1978 m RPP 10,0km 35:38,0 min
4 3   56   Paul-Peters René 1970 m RPP 10,0km 37:31,9 min
5 4   170   Lieseke Mario 1971 m   10,0km 37:35,8 min
6 5   97   Strupat Thomas 1978 m   10,0km 37:37,8 min
7 6   62   Ilgner Frank 1975 m VfL Brandenburg e.V. 10,0km 37:50,8 min
8 7   102   Wagner Mike 1966 m Vfl Brandenburg e.V. 10,0km 38:06,2 min
9 8   50   Richter Robert 1987 m   10,0km 38:54,0 min
11 9   179   Schalinski Philipp 1988 m SV Phoebus 10,0km 39:29,5 min
12 10   171   Lieseke Eric 1996 m Sportclub Potsdam 10,0km 39:31,3 min
13 11   165   Hoffmann Daniel 1995 m VfL Brandenburg e.V. 10,0km 41:19,7 min
14 12   177   Hoppe Matthias 1999 m VfL Brandenburg e.V. 10,0km 41:23,8 min
15 13   17   Severon Burkhard 1955 m VfL Brandenburg e.V. 10,0km 41:28,6 min
16 14   131   Gött Klaus 1957 m VfL Brandenburg e.V. 10,0km 41:43,8 min
17 15   40   Kollock Ronny 1978 m   10,0km 42:09,2 min
18 16   190   Bartels Sören 1997 m   10,0km 42:12,4 min
19   3 164   Hoffmann Sarah 1995 w VfL Brandenburg e.V. 10,0km 42:34,3 min
20 17   51   Rohloff Tino 1986 m SV Wasserfreunde Brandenburg 10,0km 42:40,6 min
21 18   103   Michel Jan 1975 m VfL Brandenburg e.V. 10,0km 43:03,7 min
22 19   116   Haupt Sven 1981 m   10,0km 43:20,6 min
23   4 58   Paul Janina 1972 w Rpp 10,0km 43:48,8 min
24 20   27   Preuß Marcus 1973 m   10,0km 44:12,2 min
25 21   173   Fistler Uwe 1955 m   10,0km 45:00,1 min
26 22   104   Berner Thomas 1970 m SV Einheit Werder 10,0km 45:07,3 min
27 23   26   Ziem Werner 1952 m SV Wasserfreunde Brandenburg 10,0km 45:23,0 min
28 24   59   Augennadel André 1960 m   10,0km 46:07,5 min
29   5 69   Queiser Heidi 1967 w   10,0km 46:23,8 min
30 25   90   Kuchar Reno 1969 m   10,0km 46:59,4 min
31 26   49   Gose Thomas 1962 m Brandenburger Eisbären e.V. 10,0km 47:17,9 min
32 27   195   Wolf Andreas 1977 m   10,0km 47:28,7 min
33 28   169   Union Torsten 1989 m   10,0km 47:39,6 min
34 29   146   Preuk Detlef 1961 m   10,0km 47:40,2 min
36 31   100   Wacker Hartmut 1971 m VfL Brandenburg e.V. 10,0km 49:09,4 min
37 32   84   Heublein Reiner 1954 m   10,0km 49:11,7 min
38   6 54   Siegl Anke 1973 w TSV Wiesenburg 10,0km 49:15,3 min
39 33   106   Lukas Ulrich 1961 m   10,0km 49:54,8 min
40 34   125   Kobszyk Guido 1980 m   10,0km 50:00,8 min
41 35   181   Horn Sven 1976 m BSRK 10,0km 50:16,0 min
42 36   133   Dölling Jörg 1960 m   10,0km 50:17,4 min
43   7 66   Meyer Christiane 1970 w   10,0km 50:22,8 min
44 37   183   Berthold Wolfgang 1953 m   10,0km 50:33,9 min
45 38   137   Block Enrico 1967 m   10,0km 51:04,0 min
46 39   95   Metzner Guido 1966 m   10,0km 51:08,6 min
47 40   82   Kelm Ralf 1960 m SV Wasserfreunde Brandenburg 10,0km 51:14,4 min
48 41   61   Becker Thomas 1962 m   10,0km 51:15,8 min
49 42   91   Hübner Tom 1990 m   10,0km 51:32,8 min
50 43   92   Peter Bastian 1985 m   10,0km 51:33,1 min
51 44   142   Puhlmann Tino 1985 m   10,0km 51:33,5 min
52   8 145   Martin Antje 1981 w   10,0km 51:43,7 min
53 45   81   Ulrich Dirk 1965 m Asphaltläufer Kimö 10,0km 51:53,1 min
54 46   132   Lissek Dirk 1965 m Asphaltläufer Kimö 10,0km 51:53,5 min
55 47   149   Milich Ronald 1968 m Lg Zamonien 10,0km 51:55,1 min
56   9 180   Niendorf Ariane 1972 w SV Wasserfreunde Brandenburg 10,0km 52:21,9 min
57 48   7   Birkholz Marek 1978 m Havelschule 10,0km 52:42,6 min
58 49   37   Meyer Andreas 1965 m Lebenshilfe 10,0km 53:50,7 min
59 50   36   Richter Torsten 1970 m Lebenshilfe 10,0km 53:54,2 min
60   10 29   Penkawa Kristina 1980 w   10,0km 54:53,7 min
61   11 30   Neumann Mandy 1978 w   10,0km 54:54,1 min
62   12 119   Schreiber Anne 1989 w   10,0km 55:39,0 min
63 51   193   Dombrowski Hans- Jörg 1951 m   10,0km 56:09,6 min
64   13 121   Weißel Doreen 1974 w KCH Brandenburg 10,0km 57:45,5 min
65   14 60   Wunderlich Liane 1971 w   10,0km 58:48,4 min
66   15 99   Lissek Kerstin 1965 w   10,0km 1:02:03,5 h
67   16 19   Zurke Benita 1979 w VfL Brandenburg e.V. 10,0km 1:02:22,2 h
68 52   135   Leistikow Manfred 1942 m ESV Lok Potsdam 10,0km 1:02:30,9 h
69   17 67   Schulze Carmen 1977 w   10,0km 1:02:50,6 h
70   18 68   Seeger Jenny 1970 w   10,0km 1:02:50,9 h
71   19 140   Böhmer Ulrike 1982 w DLRG 10,0km 1:06:56,0 h
72 53   143   Dalski Torsten 1971 m DlRG 10,0km 1:08:12,1 h
73   20 134   Hofmeister Ivonne 1983 w   10,0km 1:08:12,4 h
74 54   2   Franz Mathias 1984 m Lebenshilfe 10,0km 1:08:52,1 h
              74 Finisher