Platz PLM PLW Titel Name Vorname Geb AK Verein Strecke Leistung Nettozeit
1 1     Bauer Albrecht 1964 m VfL Brandenburg e.V. 4,8 km 18:04,8  
2 2     Zaldivar Baez Daniel 1984 m VfL Brandenburg e.V. 4,8 km 19:48,7  
3 3     Schirmer Arne 2002 m VfL Brandenburg e.V. 4,8 km 19:54,9  
4 4     Dobrowald Dirk 1966 m ESVK Kanu 4,8 km 20:48,9  
5 5     Gruhn Stefan 1984 m   4,8 km 21:36,6  
6 6     Meyer Patrick 1992 m VfL Brandenburg e.V. 4,8 km 21:50,0  
7 7     Fähling Marko 1972 m LH Brandenburg-Potsdam e. V. 4,8 km 22:23,4  
8   1   Schlieker Ellen 1969 w VfL Brandenburg e.V. 4,8 km 22:28,7  
9 8     Barner Julian 1996 m Potsdamer Laufclub 4,8 km 22:39,2  
10   2   Schubert Rita 1954 w VfL Brandenburg e.V. 4,8 km 24:07,6  
11 9     Barner Jens- Uwe 1963 m Potsdamer Laufclub 4,8 km 24:50,8  
12 10     Fiedler Ben 2007 m   4,8 km 25:00,1  
13 11     Pölzing Mike 1975 m   4,8 km 25:19,0  
14   3   Schlieker Antonia 1999 w VfL Brandenburg e.V. 4,8 km 25:40,9  
15 12     Hoffmann Dietmar 1961 m   4,8 km 25:45,1  
16 13     Lukas Karl-Heinz 1962 m   4,8 km 26:16,1  
17   4   Cierpinski Karina 1971 w VfL Brandenburg e.V. 4,8 km 26:39,0  
18 14     Wallis Frank Robby 1963 m VfL Brandenburg e.V. 4,8 km 27:05,5  
19   5   Mikliss Christina 1983 w   4,8 km 27:06,4  
20 15     Pieth Horst 1948 m BKV e.V. 4,8 km 27:38,3  
21   6   Krügel Ingrid 1944 w   4,8 km 27:42,1  
22 16     Böhm Lennart 2004 m   4,8 km 27:47,8  
23   7   Hesky Simone 1962 w SG Eigene Scholle e.V. 4,8 km 27:52,8  
24   8   Leffs Sabine 1982 w   4,8 km 28:34,5  
25 17     Markgraf Liam 2011 m   4,8 km 28:46,1  
26   9   Zimmermann Vera 1960 w   4,8 km 28:54,0  
27   10   Schulz Martina 1980 w   4,8 km 29:29,2  
28   11   Panoscha Janine 1986 w   4,8 km 29:47,4  
29 18     Meyer Andreas 1965 m Lebenshilfe 4,8 km 30:37,2  
30   12   Pietschmann Nicole 1979 w LH Brandenburg-Potsdam e. V. 4,8 km 30:43,2  
31   13   Barner Jutta 1960 w Potsdamer Laufclub 4,8 km 31:06,1  
32 19     Weigmann Siegfried 1949 m   4,8 km 31:43,4  
33   14   Engel Manuela 1967 w   4,8 km 32:40,0  
34   15   Ilgner Manuela 1975 w   4,8 km 32:55,2  
35 20     Pietschmann Matthias 1956 m Lh Brandenburg-Potsdam e. V. 4,8 km 33:07,5  
36   16   Pietschmann Doris 1957 w Lebenshilfe 4,8 km 33:07,9  
37 21     Keller Ullrich 1938 m BSRK e.V. 4,8 km 33:58,6  
38   17   Fischer Susanne 1971 w   4,8 km 34:04,4  
39 22     Sommer Mario 1979 m Lebenshilfe 4,8 km 34:37,3  
40 23     Böhm Moritz 2006 m   4,8 km 34:45,0  
41   18   Böhm Katrin 1970 w   4,8 km 34:45,4  
42 24     Schlüter Michael 1973 m BSV Lebensfreude e.V. 4,8 km 35:06,9  
43 25     Himberg Karl 1938 m   4,8 km 35:50,7  
44 26     Hübner Horst 1938 m   4,8 km 38:13,8  
45   19   Gose Heike 1962 w Brandenburger Eisbären e.V. 4,8 km 38:19,5  
46   20   Treffky Elke 1953 w VfL Brandenburg e.V. 4,8 km 38:20,2  
47   21   Zacher Sylvia 1964 w   4,8 km 38:20,8  
48   22   Taubitz Karin 1976 w VfL Brandenburg e.V. 4,8 km 38:21,3  
49 27     Krause Wolfgang 1947 m VfL Brandenburg e.V. 4,8 km 38:28,5  
50   23   Eichholz Daniela 1974 w   4,8 km 39:47,6  
51   24   Markgraf Brigitte 1950 w   4,8 km 40:32,4  
52   25   Hofmeister Marina 1957 w   4,8 km 40:50,1  
53   26   Heublein Martina 1954 w Team Nutrilite 4,8 km 41:08,7  
54 28     Schilling Fritz 1940 m ZF Laufbewegung 4,8 km 41:09,1  
55   27   Bär Bärbel 1944 w   4,8 km 41:22,6  
56 29     Bär Ullrich 1944 m VfL Brandenburg e.V. 4,8 km 41:37,9  
57 30     Schulz Eckbert 1965 m Lebenshilfe 4,8 km 43:47,8  
58   28   Schulz Monika 1943 w   4,8 km 44:41,9  
59   29   Zahorsky Helga 1940 w VfL Brandenburg e.V. 4,8 km 44:42,4  
60 31     Wohlert Haiko 1979 m LH Brandenburg-Potsdam e. V. 4,8 km 03:31,2