600m

Platz PLM PLW Stnr Titel Name Vorname Geb AK PlatzAK Verein Strecke Leistung  
1 1   2406   Linke Yannik 2004 Bambini / m. 1 VfL Brandenburg 600 m 00:2:20  
2 2   2403   Blum Marlon 2003 Bambini / m. 2 VfL Brandenburg 600 m 00:2:26  
3 3   2401   Claus Maximilian 2003 Bambini / m. 3 DLRG Brandenburg 600 m 00:2:29  
4   1 2435   Gust Lisa 2003 Bambinin / w. 1 SV Kloster Lehnin 600 m 00:2:29  
5   2 2415   Horn Saskia 2002 Bambinin / w. 2 von Saldern-Gymnasium 600 m 00:2:30  
6 4   2436   Grunow Dennis 2003 Bambini / m. 4 GS " Am Pappelheim" 600 m 00:2:31  
7   3 2411   Schlieker Jannika 2004 Bambinin / w. 3 VfL Brandenburg 600 m 00:2:32  
8   4 2410   Ryl Carla 2004 Bambinin / w. 4 VfL Brandenburg 600 m 00:2:34  
9 5   2440   Wagner Jonathan 2004 Bambini / m. 5 Domschule 600 m 00:2:35  
10 6   2423   Höntze Maximillian 2002 Bambini / m. 6   600 m 00:2:39  
11 7   2429   Voigt Noam 2007 Bambini / m. 7   600 m 00:2:40  
12   5 2407   Messer Amelie 2004 Bambinin / w. 5 VfL Brandenburg 600 m 00:2:40  
12 8   2413   Teichmann Niklas 2005 Bambini / m. 8 VfL Brandenburg 600 m 00:2:40  
14   6 2414   Wacker Charlotte 2004 Bambinin / w. 6 VfL Brandenburg 600 m 00:2:41  
15 9   2438   Linke David 2004 Bambini / m. 9 VfL Brandenburg 600 m 00:2:43  
16   7 2432   Schumacher Meret Ann 2005 Bambinin / w. 7 Großbothen 600 m 00:2:43  
17 10   2412   Strelau Anton 2004 Bambini / m. 10 VfL Brandenburg 600 m 00:2:45  
18 11   2408   Moshkow Jonas 2004 Bambini / m. 11 VfL Brandenburg 600 m 00:2:46  
19 12   2431   Müller Marco 2004 Bambini / m. 12 ZF Laufteam 600 m 00:2:47  
20 13   2419   Cierpinski Philip 2006 Bambini / m. 13   600 m 00:2:48  
21   8 2437   Ahlert Amely 2003 Bambinin / w. 8 VfL Brandenburg 600 m 00:2:51  
22   9 2409   Richter Katharina 2004 Bambinin / w. 9 VfL Brandenburg 600 m 00:2:53  
23   10 2418   Braune Felicia 2005 Bambinin / w. 10   600 m 00:3:04  
24   11 2402   Zurke Anna 2006 Bambinin / w. 11 KCH 600 m 00:3:05  
25 14   2422   Höntze Moritz 2001 Bambini / m. 14   600 m 00:3:08  
26 15   2425   Ilgner Finn 2006 Bambini / m. 15   600 m 00:3:14  
27   12 2427   Mühling Wenke 2005 Bambinin / w. 12   600 m 00:3:19  
28   13 2441   Teichmann Nicola 2005 Bambinin / w. 13 Schmerzker Füchse 600 m 00:3:30  
29   14 2439   Götte Merle 2005 Bambinin / w. 14 Domschule 600 m 00:3:33  
30   15 2417   Blaurock Janna 2006 Bambinin / w. 15   600 m 00:3:35  
31 16   2434   Hofmeister Fabian 2004 Bambini / m. 16 Brandenburg 600 m 00:3:52  
32   16 2416   Blaurock Jette 2005 Bambinin / w. 16   600 m 00:4:05  
33   17 2421   Hannemann Lea 2007 Bambinin / w. 17   600 m 00:4:23  
34   18 2400   Güttler Emma Emily 2007 Bambinin / w. 18 ASC 600 m 00:4:35  
35 17   2433   Sandner Elias 2007 Bambini / m. 17 Brandenburg 600 m 00:4:39  
36 18   2426   Michel Hannes 2009 Bambini / m. 18   600 m 00:6:40  
37 19   2430   Voigt Keon 2005 Bambini / m. 19   600 m 00:6:46  
38   19 2420   Hannemann Marie 2009 Bambinin / w. 19   600 m 00:7:09