400 Meter Jungen U8        
1. Arthur Rudolph 2011 VfL Brandenburg 01:38
2. Phillip Panoscha 2012 VfL Brandenburg 01:52
3. Paul Giese 2012 FSV Viktoria Brandenburg 02:06
4. Jannik Gabriel 2013   02:08
5. Paul Zaldivar 2013   02:12
6. Justus van de Kamp 2012 VfL Brandenburg 02:20
7. Nicolas Menz 2013   02:23
8. Luis Dittmar 2013   02:28
9. Anton Lorek 2013 Jiu Jitsu 02:33
10. Emil Michel 2014   03:18
11. Lian Wöller 2015   03:41
12. Niels Michel 2014   05:20
         
400 Meter Mädchen U8        
1. Charlotte Ritzka 2011   01:39
2. Lena Heublein 2012 Team Nutrilite 01:41
3. Theresa Wacker 2011 VfL Brandenburg 01:44
4. Lentje Freiberg 2011 VfL Brandenburg 01:59
5. Josefine Stübe 2011 VfL Brandenburg 02:00
6. Nele Chemnitz 2013 Jiu Jitsu 02:15
7. Margarete Ritzka 2014   02:18
8. Alma Westermann 2014    
         
800 Meter Jungen U10        
1. Simon Haase 2009 VfL Brandenburg 03:07
         
800 Meter Mädchen U10        
1. Pauline Günther 2009 VfL Brandenburg 03:22
2. Clara Buchholz 2009 VfL Brandenburg 03:34
3. Ida van de Kamp 2010 VfL Brandenburg 03:36
4. Johanna Heublein 2009 Team Nutrilite 03:50
5. Ronja Dittmer 2010 VfL Brandenburg 04:00
6. Clara Bartel 2010   04:04
7. Victor Vogel 2010   04:20
8. Linnea Böttcher 2010 VfL Brandenburg 04:42
         
800 Meter Jungen U12        
1. Raffael Schlieker 2008 VfL Brandenburg 02:56
2. Jakob Lorek 2007 Sportschule Chae 04:14
         
800 Meter Mädchen U12        
1. Hanna Greulich 2008 VfL Brandenburg 03:07
2. Charlotte Greulich 2008 VfL Brandenburg 03:10
3. Emily Roick 2008 VfL Brandenburg 03:10
4. Hailey Arndt 2007 VfL Brandenburg 03:36
         
800 Meter Jungen U14        
1. Philipp Cierpinski 2006 VfL Brandenburg 02:41
2. Jonathan Menz 2006   04:09
         
800 Meter Mädchen U14        
1. Louisa Feuerherdt 2005   03:18
2. Paula Stenzel 2005 VfL Brandenburg 03:33
         
5000 Meter Männer        
1. Robert Richter 1987 BSC Süd 05 Brandenburg 17:32
2. Thomas Strupat 1978 VfL Brandenburg 17:33
3. Ronny Kollock 1978 Die Kamikatzen 19:14
4. Torsten Richter 1970 LG Nord Berlin 19:29
5. Frank Ilgner 1975 VfL Brandenburg 20:01
6. Claudius Alert 1998 VC Blau Weiß Brandenburg 20:08
7. Klaus Gött 1957 VfL Brandenburg 20:31
8. Dirk Cierpinski 1973 VfL Brandenburg 20:57
9. Reiner Heublein 1954 Team Nutrilite 24:19
10. Moritz Lokek 2005 Sportschule Chae 25:49
11. Ingo Kuttig 1950 VfL Brandenburg 30:01
         
5000 Meter Frauen        
1. Marie Alert 1994 SV Wasserfreunde Brandenburg 20:08
2. Christina Seidel 1976 Sportschule Chae 25:41
3. Antje Martin 1981 VfL Brandenburg 25:57
4. Janine Panoscha 1986   28:00